Вт, 16 апреля, 20:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Серебряный провел мастер-класс для молодых журналистов в Грозном

Р. Серебряный провел мастер-класс для молодых журналистов в Грозном

04.12.2018 14:30

На базе Центра подготовки и переподготовки работников средств массовой информации состоялся семинар по теме «Союз журналистов России в аспекте становления культуры современного медиа-менеджмента».

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Модератором встречи выступил секретарь СЖР Роман Серебряный, который в ходе своей деятельности часто работает с молодыми журналистами, молодежными программами и проектами.

В рядах слушателей оказались учащиеся Центра подготовки и переподготовки работников средств массовой информации, а также представители республиканских печатных и интернет-СМИ.

Р. Серебряный рассказал об основных правилах построения новостных материалов, специфике медиа-менеджмента и, конечно же, о деятельности СЖР. В ходе дискуссии участники семинара смогли обсудить предстоящий VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа, который пройдет в столице ЧР 5-6 декабря. Кроме того, гость подчеркнул, что журналисты должны в своей работе строго соблюдать морально-этические нормы.

По окончании семинара слушатели смогли задать интересующие их вопросы. Особенно актуальным оказался вопрос о работе СЖР на Украине, где журналистам часто приходится сталкиваться с трудностями в ходе освещения происходящих событий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |