Пт, 29 марта, 05:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» готовится к XVIII съезду, который пройдет 7-8 декабря в Москве

«Единая Россия» готовится к XVIII съезду, который пройдет 7-8 декабря в Москве

04.12.2018 15:53

7-8 декабря в Москве пройдет XVIII съезд «Единой России». Как рассказал секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», советник Президента РФ – АбубакарЭдельгериев, в работе съезда примут участие семнадцать делегатов от Чеченской Республики.

«Это делегаты по статусу, избранные в ходе региональной конференции и приглашенные. Участники партийного съезда делегируют свои предложения от региона по внесению изменений в работу партийных структур – первичных, местных, региональных отделений; межрегиональных координационных советов, платформ, молодежной политики, общей перспективы партии на ближайшее будущее. В этом году произошла серьезная перезагрузка партийной работы – «Единая Россия» взяла курс на регионы, что позволило достойно пройти сложнейшие испытания и сохранить главную идею партию – выполнение социальных обязательств перед своими гражданами», - отметил Абубакар Эдельгериев.

Отметим, что делегатами по статусу являются Глава ЧР, Герой России, член Высшего совета партии Рамзан Кадыров, секретарь ЧРО партии, член Генерального совета ЕР Абубакар Эдельгериев и депутат Госдумы России, член Президиума Генсовета партии Шамсаил Саралиев.

По словам секретаря Чеченского отделения ЕР, партийцы должны и дальше открывать широкие возможности для повышения качества жизни в субъектах страны, успешной самореализации каждого человека. «Главная ответственность «Единой России» перед народом России – это обеспечение преемственности, устойчивости и стабильного развития страны. Это значит, что несмотря на разницу взглядов, предлагаемых решений, главным ориентиром для нас должны оставаться права и свободы граждан, и прочность нашей государственности», - подчеркнул он.

О предложениях, с которыми будут выступать чеченские делегаты, рассказал член Регионального политсовета партии, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР, делегат от ЧР Абдулкахир Израйилов.

«Совсем недавно в регионах завершились масштабные дискуссии «Обновление-2018», в ходе которых прозвучали предложения по повышению эффективности работы партии и ее взаимодействия с людьми и общественными институтами.Так, на площадке нашего отделения собрано более тридцати рекомендаций. В частности, наши коллеги отметили необходимость стимулирования активных «первичек», чья работа направлена на реальную помощь местным жителям, решение конкретных задач с показателями эффективности. Все собранные предложения по взаимодействию с молодежью, сторонниками партии, партплатформ, МКС и многим другим направлениям, мы будем озвучивать на предстоящем съезде в Москве. Ожидаем, что этот год ЕР завершит с рекордными показателями по подведению итогов и принятию новых направлений в своей деятельности», - поделился Абдулкахир Израйилов.

Как сообщил руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», делегат от ЧР Адлан Динаев, в рамках работы XVIII съезда ЕР будут подведены итоги недели приемов граждан, которые прошли в субъектах с 26 ноября по 2 декабря.

«Неделя приемов граждан, приуроченная к 17-летию со дня основания партии, была насыщенной и плодотворной в плане взаимодействия с нашими жителями. К нам за этот период обратились около 700 граждан с различными вопросами. Наши коллеги из общественных приемных аккумулируют эти данные – в ходе работы съезда все данные будут обобщены, и как отметил Председатель партии, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, наиболее типичные случаи выделят в предложения по совершенствованию соответствующих законодательств», - рассказал Адлан Динаев.

XVIII съезд «Единой России» пройдет 7-8 декабря в Москве. На съезде будут обозначены приоритетные задачи партии на ближайший период, а также будут приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России», и по изменениям в составе центральных органов партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |