Пт, 29 марта, 04:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днем рождения Советника Президента РФ Абубакара Эдельгериева

Глава Чечни поздравил с днем рождения Советника Президента РФ Абубакара Эдельгериева

04.12.2018 16:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Советника Президента РФ Абубакара Эдельгериева. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам руководителя ЧР, с именинником его связывают многие годы дружеских и служебных отношений.

"И я могу с уверенностью сказать, что он является исключительно добросовестным, мужественным и преданным слову и делу человеком. На государственной службе и в политической деятельности он проявил себя как талантливый профессионал.

Абубакар Сайд-Хусайнович имеет опыт работы в органах правопорядка, был министром сельского хозяйства Чечни, возглавлял Правительство республики. Под его руководством эффективность возглавляемого им участка поднималась в разы. Он всегда успешно справлялся с поставленными задачами, постоянно находится в поисках новых идей и решений, наделён большим трудолюбием, отличается высоким чувством долга и ответственности. Сегодня он применяет свой богатый опыт и профессионализм на должности советника главы государства. Я от всей души желаю Абубакару Сайд-Хусайновичу успехов в личной жизни и служебной деятельности!", - написал Р. Кадыров.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |