Пт, 29 марта, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Батальон военной полиции, прибывший из Сирии, встретили торжественным митингом

Батальон военной полиции, прибывший из Сирии, встретили торжественным митингом

06.12.2018 11:14

На территории мотострелкового полка Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного на территории Чеченской Республики, прошел торжественный митинг, посвященный встрече подразделений военной полиции из Сирийской Арабской Республики.

Фото с сайта ria.ru

Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Личному составу батальона военной полиции вручили ведомственные и государственные награды.

На родной земле прибывших военнослужащих встретили представители руководства Минобороны РФ и военного округа, администрации республики, ветеранских и общественных организаций, сослуживцы, родные и близкие.

Руководство военной полиции поблагодарило личный состав за мужество и высокий профессионализм, проявленный за пределами нашей Родины при охране гражданских объектов, сопровождении гуманитарных грузов и обеспечении гуманитарных коридоров в зонах деэскалации.

Отметим, что домой вернулись около 400 военнослужащих ЮВО после успешного выполнения специальных задач на территории Сирийской Арабской Республики. Самолетами ИЛ-76 военно-транспортной авиации ВКС России они были доставлены на военный аэродром в Северной Осетии.

С августа 2018 года военные полицейские выполняли задачи по охране важных объектов группировки российских войск, обеспечивали правопорядок и безопасность мирных жителей в освобожденных населенных пунктах, организовывали сопровождение гуманитарных колонн и безопасность при проведении гуманитарных акций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |