Сб, 20 апреля, 17:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров в Грозном прокомментировали решение КС России о границе между Чечней и Ингушетией

Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров в Грозном прокомментировали решение КС России о границе между Чечней и Ингушетией

07.12.2018 06:57

В ходе VI Международного форума СМИ СКФО Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров прокомментировали решение Конституционного суда России, признавшего законным Соглашение об административной границе между двумя регионами.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Наше мнение однозначно. Я и Юнус-Бек Баматгериевич были и остаёмся едины в том, что Соглашение является абсолютно правильным и отвечает интересам наших народов", - отметил Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, это историческое решение, которое раз и навсегда устранило все причины, которые могут использовать те, кто хотел бы поссорить братские народы.

"Этому не бывать! Мы определились с административной границей между нашими республиками, но это не линия раздела наших народов. И мы никому не позволим вбить клин между нами.

Мы с Юнус-Беком Баматгериевичем договорились о создании совместных проектов по развитию сопредельных с административной границей территорий. Мы будем развиваться, крепить наше братство. Другого пути быть не может!", - подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |