Чт, 28 марта, 20:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С учащимися СОШ №1 села Бамут встретились представители ОП ЧР и УГИБДД ЧР

С учащимися СОШ №1 села Бамут встретились представители ОП ЧР и УГИБДД ЧР

14.12.2018 11:04

Представители Общественной палаты ЧР совместно с инспекторами БОО ОГИБДД по Ачхой-Мартановскому району УГИБДД по ЧР провели встречу с учащимися МБОУ СОШ №1 села Бамут.

Как сообщает пресс-служба ОП ЧР, мероприятие проводилось в рамках месячного плана мероприятий Общественной палаты ЧР по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, профилактике экстремизма и терроризма, дорожно-транспортных происшествий.

Во встрече приняли участие помощник председателя ОП ЧР Шамхан Гайрбеков, эксперт ОП ЧР Шамиль Эльмурзаев, а также инспекторы ОГИБДД по Ачхой-Мартановскому району УГИБДД по ЧР.

В ходе мероприятия участники затронули вопросы социального и социально-психологического фактора формирования экстремистских позиций, принципов противодействия экстремизму в молодежной среде, методов вербовки молодежи через социальные сети, а также об административной и уголовной ответственности за распространение информации экстремистского характера и прямое пособничество террористам.

Спикеры рассказали учащимся о проводимой работе в Чеченской Республике по противодействию экстремизму, терроризму, ДТП и другим негативным явлениям.

В завершение мероприятия Шамхан Гайрбеков вручил благодарственные письма от Общественной палаты РФ руководству школы, педагогам и старшеклассникам за активное участие в выборах Президента РФ 2018 года.

В свою очередь руководство школы выразило благодарность за проведение данного мероприятия и высокую оценку деятельности педагогического коллектива.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |