Пт, 19 апреля, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили вопросы развития Галанчожского района Чеченской Республики

В Грозном обсудили вопросы развития Галанчожского района Чеченской Республики

19.12.2018 12:09

В городе Грозном под председательством заместителя председателя Правительства ЧР Абдулы Магомадова состоялось расширенное совещание с участием руководителей, представителей органов исполнительной власти ЧР и органов местного самоуправления. Об этом сообщил на своей странице в Maylistory министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

Совещание прошло в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, посвященное вопросу возрождения Галанчожского района. В ходе совещания были рассмотрены предложения, подготовленные органами исполнительной власти Чеченской Республики. Кроме того, участники обсудили вопросы восстановления памятников культурного наследия, расположенных на территории Галанчожского района, а также вопросы подготовки и проведения в 2019 году «Года развития Галанчожского района Чеченской Республики».

По итогам совещания в ближайшее время будут подготовлены предложения, направленные на развитие инфраструктуры района, сформированы списки граждан, изъявивших желание переселиться на историческую территорию Галанчожского района ЧР, а также инвесторов, желающих реализовать инвестпроекты на территории района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |