Пт, 26 апреля, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Следователи Наурского МСО рассказали школьникам об уголовной ответственности за преступления экстремисткой и террористической направленности

Следователи Наурского МСО рассказали школьникам об уголовной ответственности за преступления экстремисткой и террористической направленности

19.12.2018 14:52

Сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела провели тематические лекции со старшеклассниками СОШ№1 села Знаменское и СОШ села Беной-Юрт.

Следователи рассказали об уголовном преследовании за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений против общественной безопасности, в том числе с использованием сети Интернет.

Особое внимание выступающие уделили методам пропаганды экстремизма и терроризма в социальных сетях, применяемых вербовщиками, также подробно рассказали об уголовной ответственности за совершение преступлений данной категории, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЧР.

В ходе мероприятия старшеклассники задавали много вопросов по теме лекций и получили от следователей исчерпывающие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |