Пт, 26 апреля, 11:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Абазов встретился с правозащитниками Чечни

Р. Абазов встретился с правозащитниками Чечни

20.12.2018 16:05

Директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов провел встречу с правозащитными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Чеченской Республики, по итогам 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба департамента.

Цель встречи - выработка предложений и рекомендаций по оптимизации взаимодействия правозащитных организаций с органами исполнительной власти.

В своем выступлении Рустам Абазов отметил, что правозащитники должны всегда быть в курсе всех событий и не допускать искажения реальной ситуации в сфере защиты прав человека. Кроме того, он сказал, что необходимо разработать механизмы взаимодействия органов государственной власти со СМИ.

В ходе дискуссии по вопросу повестки дня участниками заседания были доведены сведения о наработанном опыте взаимодействия общественных объединений с государственными органами, обсуждены проблемы и дальнейшие перспективы формирования конструктивных взаимоотношений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |