Пт, 29 марта, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Меры по снижению аварийности на дорогах района обсудили в Курчалое

Меры по снижению аварийности на дорогах района обсудили в Курчалое

21.12.2018 16:57

Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров провел совещание, на котором обсудили меры по снижению аварийности на дорогах района. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации района Яхья Бисултанов, начальник ОМВД РФ по Курчалоевскому району Рустам Агуев, кадий Сайд-Хасан Вакаев и другие официальные лица.

В ходе совещания участники заслушали доклад о текущей ситуации на дорогах, из которого следует, что статистика пострадавших в ДТП идет на снижение, однако несчастные случаи все еще имеют место быть.

По словам главы администрации района, причиной этому служат элементарное несоблюдение правил дорожного движения, а также неподготовленность автомобилей к зимнему сезону.

«Профилактическая работа с участниками дорожного движения продолжается, с автомобилистами проводятся разъяснительные беседы, регулярно проходят рейдовые мероприятия. Статистика нарушений ниже, чем в прошлом году, но это не должно становиться нормой. К злостным нарушителям должны приниматься самые жесткие меры наказания. Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров уделяет особое внимание безопасности на дорогах. Он также считает, что власти должны принять все меры, чтобы сократить число ДТП», - сказал Х. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |