Чт, 18 апреля, 21:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В администрации Гудермесского муниципального района подвели итоги уходящего года

В администрации Гудермесского муниципального района подвели итоги уходящего года

21.12.2018 17:13

Сегодня в администрации Гудермесского муниципального района состоялось итоговое совещание, в котором приняли участие глава муниципалитета Усман Оздамиров, заместители и начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района. Об этом сообщила пресс-служба администрации района.

По словам У. Оздамирова, сегодня в ходе встречи были подведены итоги работы за 2018 год. Поблагодарив всех присутствующих за проведенную в нынешнем году работу, он подчеркнул, что на достигнутом нельзя останавливаться и в новом году с новыми силами нужно улучшить результаты.

Далее участники встречи обсудили работу по исполнению поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по подготовке к Новому году и акцентировали внимание на праздничном оформлении зданий учреждений, организаций и коммерческих объектов. Представители правоохранительных органов, районных больниц и пожарной службы доложили о полной готовности к новогодним праздникам.

В завершение совещания У. Оздамиров наградил почетными грамотами отличившихся руководителей организаций и учреждений, поблагодарил за добросовестный труд, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |