Пт, 29 марта, 16:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Из Ирака в Россию доставят 30 детей

Р. Кадыров: Из Ирака в Россию доставят 30 детей

28.12.2018 08:12

Тридцатого декабря из Ирака в Россию будут доставлены дети. На одном из подмосковных аэродромов приземлится самолёт с тридцатью мальчиками и девочками на борту.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что три ребёнка - уроженцы Чечни, по одному - из Москвы и Пензы, 24 - из Дагестана.

По словам Главы ЧР, это результат титанической работы, проделанной в течение целого года в рамках исполнения поручения Президента России Владимира Путина по освобождению и доставке домой российских детей.

«Эта деятельность не приостанавливалась ни на один день, но любое слово, неосторожный шаг могли повредить делу. Поэтому о деталях не сообщалось.

Я хочу выразить благодарность за содействие в этом благородном вопросе министру иностранных дел Сергею Лаврову, министру обороны Сергею Шойгу, уполномоченному при Президенте РФ по правам ребёнка Анне Кузнецовой.

Заверяю Президента РФ Владимира Путина, что мы приложим все силы, чтобы все дети России, находящиеся в Сирии и Ираке, оказались на Родине!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |