Пт, 29 марта, 02:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд имени Кадырова провел благотворительную акцию на пункте пропуска "Абу-эд-Духур" провинции Идлиб

Фонд имени Кадырова провел благотворительную акцию на пункте пропуска "Абу-эд-Духур" провинции Идлиб

29.12.2018 09:16

Свыше 1,5 тысячи человек вернулись в Сирию из Ливана и Иордании за минувшие сутки, говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото с сайта ria.ru

За прошедшие сутки в Сирийскую Арабскую Республику с территорий иностранных государств возвратился 1561 беженец, в том числе из Ливана через пункты пропуска "Джейдет-Ябус", "Телль-Калах" – 389 человек (женщин – 117, детей – 199), из Иордании через пункт пропуска "Насиб" – 1172 человека (женщин – 352, детей – 598).

Отмечается, что в места постоянного проживания внутри страны в течение суток вернулись 232 человека.

Российская сторона за прошедшие сутки провела гуманитарную акцию, нуждающимся сирийцам выдано 150 продовольственных наборов. Также Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проведена благотворительная акция на пункте пропуска "Абу-эд-Духур" провинции Идлиб, в ходе которой сирийским гражданам выдана тонна хлеба и 100 одеял.

Инженерные подразделения продолжают разминирование местности и объектов в Сирии, за сутки уничтожены 28 взрывоопасных предметов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |