Главная » НОВОСТИ » Общество » Ш. Абдул-Кадыров организовал проверку по факту ДТП, в результате которого погибла девочка
Ш. Абдул-Кадыров организовал проверку по факту ДТП, в результате которого погибла девочка
08.01.2019 16:47
Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров организовал проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 января 2019 года в Шелковском районе со смертельным исходом 6-летнего ребенка.
По имеющейся информации, малолетняя без сопровождения взрослых пыталась перейти в неустановленном месте проезжую часть дороги, где ее сбила автомашина. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте ДТП. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Прокуратуры ЧР.
Предстоит также выяснить причины и условия, способствовавшие трагедии, дать оценку отношению родителей к своим обязанностям по воспитанию и содержанию детей.
Ход и результаты проверок находятся под контролем.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 03.03.2026 / 11.46
- Более 12,9 тысячи жителей Чечни перешли на электронные трудовые книжки в 2025 году
- 03.03.2026 / 11.39
- Иран: не позволим ни одной капле нефти покинуть регион
- 03.03.2026 / 10.43
- Футболиста удалили с поля за русский язык
- 03.03.2026 / 10.20
- 2030 год - год двух Рамаданов: январь и декабрь
- 03.03.2026 / 09.41
- Умение не торопиться повышает психологическое благополучие — психолог

