Пт, 29 марта, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Установлена численность избирателей, зарегистрированных на территории Чечни

Установлена численность избирателей, зарегистрированных на территории Чечни

18.01.2019 15:11

Установлена численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Чеченской Республики по состоянию на 1 января 2019 года.

Согласно поступившим в Избирательную комиссию Чеченской Республики данным, численность избирателей (участников референдума) составляет 713 794 человек.

Лидером по числу избирателей является Гудермесский район, насчитывающий на своей территории 85 323 жителя, обладающих на настоящее время правом голоса. Наименьшее число избирателей зарегистрировано в Шаройском (1 705) и Итум-Калинском (3 393) районах республики. В столице республики, включающей 4 района – Ленинский, Октябрьский, Старопромысловский и Заводской, – числится 157 719 избирателей.

Напомним, что сведения о численности избирателей, участников референдума, предоставляются два раза в год по состоянию на 1 января и 1 июля текущего года и представляют собой данные об общем количестве граждан Российской Федерации, достигших 18 лет и зарегистрированных по месту жительства на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |