Чт, 28 марта, 22:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня примет участие во флешмобе «Смотри Цифру»

Чечня примет участие во флешмобе «Смотри Цифру»

05.02.2019 12:41

Чеченская Республика 9 февраля этого года примет участие во флешмобе «Смотри Цифру», посвященном первой волне отключения аналогового телевидения, в котором принимают участие Магаданская, Пензенская, Рязанская, Тульская, Ульяновская и Ярославская области.

В этот день 500 волонтеров в каждой столице, перечисленных ранее областей РФ в брендовых жилетках РТРС выстроятся в центре центральной площади с подготовленными табличками из пенакартона с двухсторонней цветной печатью в масштабную прямоугольную фигуру, напоминающую экран огромного телевизора.

В рамках информационно-разъяснительной кампании по подготовке и отключению аналогового вещания в РФ запланирован ряд акций для повышения позитивного восприятия перехода на цифровое телевидение и дополнительного стимулирования населения проверить готовность своих телевизоров к приему цифрового сигнала.

Участниками акции станут волонтеры, общественные деятели, известные ведущие региональных и федеральных каналов, местные жители.

Главная цель мероприятия –максимально проинформировать жителей субъектов о предстоящем через день отключении аналогичного телевидения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |