Чт, 28 марта, 19:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минмолодежи ЧР провели семинар в рамках акции «Месяц безопасного интернета»

В Минмолодежи ЧР провели семинар в рамках акции «Месяц безопасного интернета»

14.03.2019 10:17

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи представители Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели семинар с участием директоров средних общеобразовательных учреждений республики в рамках всероссийской акции «Месяц безопасного интернета». Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.

Фото с сайта school4nsk.ru

В ходе семинара была осуществлена раздача методического материала, необходимого для проведения профилактических мероприятий с учащимися школ.

Далее эксперты провели мастер-класс по основным методам работы со школьниками.

В течение месяца дирекции средних школ будут проводить занятия в своих образовательных учреждениях на основе полученного методического материала и знаний.

Напомним, что данная работа проводится в рамках соглашения, подписанного в 2018 году между Главой ЧР, Героем России Р. А. Кадыровым и председателем попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Еленой Мильской о взаимопомощи и сотрудничестве в сфере оздоровления и обеспечения безопасности российских детей.

Организаторами мероприятия выступили министерство ЧР по делам молодежи, Лига безопасного интернета и министерство образования и науки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |