Чт, 28 марта, 22:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Четыре человека спасены при пожаре в жилом доме Грозного

Четыре человека спасены при пожаре в жилом доме Грозного

28.03.2019 16:31

Во время тушения пожара в частном жилом доме дежурным караулом пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района Грозного спасены четыре человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, сигнал о возникновении пожара на крыше мансардного дома поступил минувшей ночью на пульт диспетчера службы спасения 101. Через несколько минут к месту происшествия прибыли грозненские пожарные. По словам соседей, в доме уже несколько дней никого не было, поэтому один из сотрудников перелез через забор и открыл ворота. При этом дверь в дом была не заперта.

– Во время разведки были обнаружены и спасены 4 человека, в том числе дети 2010-го и 2012-го годов рождения. На тот момент жильцы дома спали. Благодаря бдительности соседей удалось своевременно отреагировать на происшествие и вовремя их эвакуировать до задымления в комнатах и распространения огня, - сообщил начальник ПСЧ-1 Рустам Ибрагимов.

Пожар на площади 50 квадратных метров был быстро ликвидирован. По предварительной версии дознавателей чрезвычайного ведомства региона, причиной пожара послужило короткое замыкание.

Также в пресс-службе ведомства отметили, что месяц назад сотрудники ПСЧ-1 по охране Ленинского района Грозного спасли троих человек из задымленной квартиры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |