Чт, 28 марта, 14:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне в связи с ремонтными работами 9 апреля ряд населенных пунктов будет обесточен

В Чечне в связи с ремонтными работами 9 апреля ряд населенных пунктов будет обесточен

08.04.2019 22:18

В связи с продолжением ремонтных работ на объектах управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») завтра, 9 апреля, в некоторых населенных пунктах Чеченской Республики будет произведена временная приостановка подачи электроэнергии.

С 09:00 до 16:00 мск без электроснабжения останется часть Старопромысловского района г. Грозного. В это время энергетики проведут проверку защит трансформатора подстанции 35 кВ «№ 56».

С 10:00 до 16:00 мск частично будут обесточены потребители г. Урус-Мартана, с 10:00 до 13:00 мск – сел Гехи и Танги-Чу и с 10:00 до 16:00 мск – Алхан-Юрта и пос. Краснопартизанского. На объектах, от которых запитаны абоненты, будет произведено техническое обслуживание оборудования, текущий ремонт распределительного устройства, замена линейного разъединителя, ремонт кабеля ТП и обрезка веток.

С 09:00 до 16:00 мск ограничение электроснабжения коснется части села Катыр-Юрт Ачхой-Мартановского района из-за замены разъединителей 10 кВ на трех трансформаторных подстанциях. Также с 10:00 до 16:00 мск будет обесточено селение Хамби-Ирзи этого же района и село Кулары Грозненского района в связи с техническим обслуживанием оборудования.

С 09:00 до 16:00 мск без электричества останется и часть Гудермеса – в это время энергетики произведут разгрузку фидеров, а также населенные пункты Турты-Хутор, Шуани, Малые-Шуани, Исай-Юрт Ножай-Юртовского района, где специалисты общества планируют заменить опоры линий электропередачи, перенести воздушную ЛЭП 10 кВ и расчистить охранные зоны от сухостоя.

С 09:00 до 15:00 мск потребители села Ораз-Аул и ст. Червленная останутся без электроснабжения на время замены линейных разъединителей.

С 10:00 до 13:00 мск для замены разъединителей трансформаторной подстанции будут обесточены жители села Чернокозово, ст. Наурской, а с 10:00 до 16:00 мск в связи с техобслуживанием без света будут находиться два хутора: Постный и Козлов.

АО «Чеченэнерго» приносит извинения за временные неудобства в связи с реализацией ремонтной программы. Данные мероприятия согласованы с органами местной власти, сообщает пресс-служба АО "Чеченэнерго".

Все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |