Вт, 16 апреля, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запускает целевой отбор проектов

«Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запускает целевой отбор проектов

20.04.2019 11:05

Автономная некоммерческая организация «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запускает целевой отбор проектов в рамках инициативы «100 лидеров развития социальной сферы». Заявленная тематика «Поддержка людей старшего поколения».

Фото с сайта frbk.ru

В рамках целевого отбора определены приоритетные направления такие как : создание системы мотивации граждан к ЗОЖ, профессиональная переподготовка и навигация, дополнительное образование, серебряное волонтёрство, развитие межпоколенческих связей. Кроме того к подобным направлениям относятся вовлечение пожилых людей в экономическую деятельность и социальная активность.

Кандидатам на участие в программе необходимо представить свой проект с доказанным соцэффектом. Проект должен находиться на стадии реализации и быть обеспеченным кадровой и ресурсной базой. Основным критерием отбора станет наличие системного эффекта и измеримость результата проекта.

Самые интересные проекты Агентство готово взять на поддержку и сопровождение. Лидеры проектов смогут пройти акселерацию, получить экспертные рекомендации по направлениям дальнейшего развития проекта. Также наставничество от ведущих экспертов, получить помощь в тиражировании и масштабировании проекта, и при необходимости, содействие в устранении административных барьеров на разных уровнях.

Подать заявку на участие в целевом отборе «100 лидеров развития социальной сферы» можно на сайте Агенства.

Приём продлится до 17 мая текущего года

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |