Пн, 29 апреля, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Грозном прошел региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

26.04.2019 14:14

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов посетил региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который прошел на базе ЦЗН Ленинского района города Грозного.

Региональный этап собрал участников из 5 районов. Состязания в знании компьютера и владении различными программами проходили в двух номинациях: начинающий пользователь и уверенный пользователь.

В ходе общения с участниками министр подчеркнул, что Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым уделяется пристальное внимание проблемам пенсионеров. И забота о них, одно из приоритетных направлений в политике руководства республики.

Победители, набравшие по итогам регионального этапа максимальное количество баллов, примут участие во Всероссийском финале чемпионата, который пройдет в начале июня в Кировской области. Об этом сообщила пресс-служба Минтруда ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |