Сб, 20 апреля, 14:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » День открытых дверей прошел в ФКУ СИЗО-1

День открытых дверей прошел в ФКУ СИЗО-1

01.05.2019 10:15

В целях формирования интереса и активного участия осужденных в общественно-полезной деятельности ФКУ СИЗО-1, улучшения морально-психологического климата в коллективе осужденных, снижения негативной активности для осужденных отряда хозяйственного обслуживания администрацией следственного изолятора проведен День открытых дверей.

Для гостей в этот день была проведена экскурсия и рассказано о жизни учреждения, об истории изолятора и проводимых воспитательных мероприятиях, в которых принимают участие осужденные.

После обзорной экскурсии по учреждению осужденным была предоставлена возможность пообщаться с родными за чашкой чая. День открытых дверей завершился в учебном классе, где руководство учреждения ответило на все интересующие вопросы родственников. В свою очередь, гости поблагодарили администрацию следственного изолятора за то, что им была дана возможность лично посмотреть, как живут их родные.

В пресс-службе УФСИН России по Чеченской Республике сообщили, что встречи осужденных отряда хозяйственного обслуживания ФКУ СИЗО-1 с близкими людьми проходят в учреждении регулярно. Ведь общение с родными помогает осужденным осознать тяжесть совершенного ими преступления, переосмыслить всю свою прежнюю жизнь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |