Чт, 18 апреля, 04:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни опубликовал в соцсети пост, посвященный Международному дню друзей

Глава Чечни опубликовал в соцсети пост, посвященный Международному дню друзей

09.06.2019 21:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал пост, посвященный Международному дню друзей.

"Друг, - пишет руководитель Чечни. - Кто знает, каким ты должен быть? Да я и не думал об этом, перебирая нужные слова и словосочетания. Я лишь ловил себя на мысли о том, как мне тепло, когда ты рядом. Ибо знаю, что это тепло исходит из твоего сострадательного сердца. Я только знал, что если Ты за моей спиной, я могу идти и не оглядываться даже по самым опасным дорогам непредсказуемой судьбы. Ибо знал, что, нога в ногу, ты идёшь за мной, прикрывая меня от испепеляющих глаз завистников и недоброжелателей, а также от скрытых врагов, что всегда прячут подлую смертоносную пулю. Я, правда, не знаю, каким ты должен быть. Но почему-то, когда я собираюсь в долгий путь, оставляя тебя дома, совсем не болит мое сердце за родителей, за семью, за дела, что в спешке могли быть незавершенными.

Я всегда спокоен за честь свою, за имя, оставленное предками, за достоинство, что изо всех сил защищал собственными кулаками с самого детства. Я, правда, не знаю, каким ты должен быть. Но от чего-то я безгранично счастлив. Может, от того, что ты просто есть у меня? Друг.

С Международным днём друзей вас... Друзья!"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |