Пт, 19 апреля, 14:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы улучшения взаимодействия между обществом и правоохранительными структурами обсудили в ОП ЧР

Вопросы улучшения взаимодействия между обществом и правоохранительными структурами обсудили в ОП ЧР

19.06.2019 17:40

Директор АНО НИАА «Объектив» Хеда Саратова провела встречу с представителями правоохранительных органов, прокуратуры, адвокатуры, общественных организаций, а также родственниками молодых людей, которые привлекались к уголовной ответственности. Тема встречи: «Спасти будущее».

© Луиза Джабраилова/ИА "Грозный-информ"

Участники мероприятия рассмотрели различные вопросы. В том числе попытки эмиссаров извне вовлечь чеченскую молодежь в организации террористического направления. Были подняты основные причины массовых попаданий чеченской молодежи в поле зрения силовых структур.

Хеда Саратова обозначила роль семьи и общества в воспитании подрастающего поколения. Она отметила, что родители должны знать, где находятся и чем занимаются их дети, следить за их окружением, с кем общаются, в каких социальных сетях общаются и с кем.

Правоохранительные органы, в свою очередь, обязаны действовать в рамках действующего законодательства, не нарушая права людей.

Здесь же были озвучены предложения от некоторых родителей и представителей общественных структур по улучшению взаимодействия между обществом и силовым блоком.

В завершение встречи был принят соответствующий проект резолюции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |