Ср, 24 апреля, 02:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Регистрация участников на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2019» открыта до 7 июля 2019 года

Регистрация участников на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2019» открыта до 7 июля 2019 года

20.06.2019 14:45

Регистрация участников на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2019» открыта до 7 июля 2019 года.

Северо-Кавказский молодежный Форум «Машук» является крупнейшим молодежным форумом юга России. В 2019 году в 10-м юбилейном Форуме примет участие 3000 молодых людей из субъектов Северо-Кавказского федерального округа и иных субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Образовательная программа форума в этом году реализуется на каждой из смен по отдельным трекам, каждый из которых различен по составу участников, целевым аудиториям, стейкхолдерам и проблематике. Образовательный трек вмещает в себя от 100 до 250 участников, которые работают в течение всех дней форума. В пределах трека выделяется три категории участников:

- желающие уделить больше внимания работе с кейсами работодателей;

- желающие уделить больше внимания социальному проекту, который уже реализуется;

- желающие уделить больше внимания саморазвитию и раскрытию личностного потенциала.

Форум в 2019 году хронологически будет разделен на три смены: первая смена – 9 - 16 августа; вторая смена – 16-23 августа; третья смена – 23 - 30 августа.

Как сообщает пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2019", общая тема смены - оценка и раскрытие лидерского потенциала молодежи СКФО. В смене примут участие более 1000 неравнодушных молодых людей, руководителей и активистов общественных, волонтёрских и патриотических организаций, победителей управленческих проектов в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей»: «Лидеры России», «Я – профессионал», победителей региональных молодежных кадровых проектов, лидеров студенческих профсоюзных объединений и советов, представителей добровольческих проектов, гражданских активистов и блогеров.

Желающие принять участие в одной из смен – могут зарегистрироваться на портале АИС Росмолодежь и подать заявку на участие, пройдя по ссылке . Регистрация открыта до 7 июля 2019 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |