Сб, 20 апреля, 16:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Лауреатам Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» из Чечни вручили дипломы

Лауреатам Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» из Чечни вручили дипломы

20.06.2019 15:38

На площадке ОНФ в Чеченской Республике состоялось торжественное вручение дипломов лауреатов Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость» главному редактору газеты «Столица плюс» Исе Закриеву и заместителю директора Информационного агентства «Грозный-информ» Ибрагиму Эстамирову.

Журналисты не смогли принять участие в медиафоруме ОНФ, где прошла официальная церемония награждения. Диплом лауреата от имени руководства Общероссийского народного фронта и регионального отделения общественного движения им вручили в городе Грозном.

«Это самый масштабный конкурс журналистских работ страны. Мы очень рады, что среди победителей есть представители нашей республики. Знаем, что наши СМИ этого достойны. Работа органов исполнительной власти и общественных объединений не будет эффективна без вашего участия. Поздравляем с победой и желаем успехов в дальнейшем», - сказал сопредседатель регионального отделения ОНФ в ЧР, председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев.

Всего на конкурс было прислано от 2,5 тыс. участников около 6 тыс. работ, соответствующих 12 направлениям «майского суперуказа» Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Лауреатами конкурса «Правда и справедливость» стали 303 человека, двое из них представители Чеченской Республики.

Член регионального отделения ОНФ, модератор тематической площадки «Культура» Магомед Дадуев отметил, что темы «майского суперуказа» затрагивают наиболее чувствительные стороны жизни людей и они очень важны.

«Из-за своей способности и умения сформировать правильное общественное мнение СМИ справедливо называют четвертой властью. Правдивое слово журналиста, болеющего за судьбу страны и общество всегда было действенным. Не случайно многие резонансные публикации становятся предметом обсуждения в органах власти, поэтому ваш голос очень мощный и авторитетный. Желаю успехов в работе и поздравляю с заслуженной наградой», - сказал Дадуев.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |