Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А. Кадырова решил жилищные проблемы семей Усумовых и Закриевых из города Курчалоя
РОФ имени А.А. Кадырова решил жилищные проблемы семей Усумовых и Закриевых из города Курчалоя
06.07.2019 15:50
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова решил жилищные проблемы семей Усумовых и Закриевых из города Курчалоя.
На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что с просьбой об оказании помощи семьи обратились к главе администрации Курчалоевского района Хамзату Кадырову в ходе прямого эфира на ЧГТРК "Грозный".
Руководитель ЧР отметил, что в результате адресной проверки было установлено, что семьи являются малоимущими и действительно нуждаются в жилье.
«Кроме того, в них есть инвалиды и малолетние дети. Узнав о проблеме Усумовых и Закриевых, дорогая мама, Президент РОФ Аймани Несиевна приняла решение оказать помощь. Ключи и документы от квартир передал Хамзат Кадыров в администрации Курчалоевского района. Я искренне благодарен Президенту РОФ Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся. Желаю новосёлам счастья и благополучия!»,— написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 17.51
- «Единая Россия» получила 84,44% голосов на выборах в Грозненскую гордуму
- 22.09.2026 / 16.55
- Госдума: если в Литве разместят ядерное оружие, Россия вправе нанести удары по связанным с этим объектам
- 22.09.2026 / 16.40
- «Чеченэнерго» информирует о предстоящем отключении электричества 23 сентября
- 22.09.2026 / 16.30
- В США обнаружена двухголовая черепаха
- 22.09.2026 / 15.50
- Студентам ГГНТУ доступны вакансии в Москве — зарплата от 138 тысяч рублей


