Чт, 18 апреля, 05:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения заместителя директора агентства Ибрагима Эстамирова

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения заместителя директора агентства Ибрагима Эстамирова

09.07.2019 15:01

Коллектив информационного агентства «Грозный-информ» поздравляет заместителя директора Ибрагима Балаудиевича Эстамирова с днем рождения!

Ибрагим Эстамиров является одним из самых достойных представителей средств массовой информации Чечни. Преданность своей работе, инициативность, энергичность, оперативность, ответственность – это далеко не все его профессиональные качества.

В агентстве И.Б. Эстамиров работает с 2011 года. За это время он прошел профессиональный путь от корреспондента до начальника отдела социально-экономических новостей. С мая 2018 года работает в должности заместителя директора агентства.

За годы журналистской деятельности Ибрагим Балаудиевич стал автором многочисленных публикаций на самые разные темы. Являясь примером полной самоотдачи, что называется с головой погружаясь в работу, он всегда находился в гуще событий, освещал самые важные мероприятия в республике. Информационные репортажи, очерки, интервью под его авторством полюбились многим читателям. Он неоднократно становился победителем и призером журналистских конкурсов. Совсем недавно его копилка пополнилась еще новыми наградами: Ибрагим стал победителем Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость».

В должности заместителя директора информагентства Ибрагиму Балаудиевичу удается грамотно и с умелым подходом руководить творческим процессом, координируя работу журналистов и отслеживая тематическое содержание сайта. Коллеги и друзья уважают его за открытый характер и добродушие.

Дорогой наш Ибрагим Балаудиевич! В этот знаменательный день мы, коллеги, желаем Вам всего самого наилучшего - здоровья, благополучия, оптимизма, долгих лет жизни, творческих успехов, и, конечно же, большого семейного счастья!

С днем рождения!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |