Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершена реконструкция здания Управления ПФР в Веденском районе
Завершена реконструкция здания Управления ПФР в Веденском районе
24.07.2019 10:26
Завершилась реконструкция здания Управления ПФР в Веденском муниципальном районе Чеченской Республики. Теперь пенсионеры и страхователи будут получать государственные услуги ПФР в современных и комфортных условиях.
Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов лично проверил качество строительных работ. Он пообщался с исполнителями реконструкции и руководством управления ПФР, сообщает пресс-служба Управления.
Клиентская служба управления ПФР в Веденском районе оснащена всем необходимым для достижения комфортных условий пребывания граждан с ограниченными возможностями.
Необходимо также добавить, что на официальном сайте Пенсионного фонда функционирует специальная версия для слабовидящих людей. В сравнении со стандартной версией ее отличает большая контрастность, есть возможность задавать наиболее удобные пользователю параметры отображения текста, фона страниц и многое другое. Вместе с тем, в версию для слабовидящих интегрирован голосовой ассистент – все публикуемые материалы можно не только читать, но и прослушивать. Для этого необходимо открыть меню «Для слабовидящих» в верхней части страницы, выделить мышкой текстовый фрагмент и нажать кнопку «воспроизвести». Ассистент позволяет приостанавливать воспроизведение и заново проигрывать выделенный текст.
Большинство государственных услуг, предоставляемых гражданам Пенсионным фондом РФ, сегодня можно получить в электронном виде, не выходя из дома. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале госуслуг и воспользоваться личным кабинетом на официальном сайте Пенсионного фонда.
Стоит отметить, что благодаря Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову в регионе создаются самые лучшие в стране условия для обслуживания пенсионеров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 13.40
- Россияне будут отдыхать 11 дней подряд на Новый год
- 22.09.2026 / 13.39
- В Волгоградской области пройдет финал «Семейной зарницы»
- 22.09.2026 / 13.34
- В Серноводском районе сотрудники ГИБДД и ГБР провели профилактические рейды
- 22.09.2026 / 13.00
- В Чечне досрочно введён в эксплуатацию расширенный до четырёх полос участок трассы Р-217 «Кавказ»
- 22.09.2026 / 10.10
- В Чечне готовят русско-чеченский справочник по транспортной навигации


