Чт, 28 марта, 15:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На улицах Аргуна завершаются ремонтные работы в рамках нацпроекта в 2019 г.

На улицах Аргуна завершаются ремонтные работы в рамках нацпроекта в 2019 г.

28.08.2019 17:41

Представители Минавтодора ЧР, мэрии г. Аргун, СМИ и общественные контролеры ОНФ совершили совместный выезд на улицу Мельничная г.Аргун, где ведутся ремонтные работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как отметили в пресс-службе министерства автомобильных дорог ЧР, ул. Мельничная – это последний из 12-ти участков улично-дорожной сети Аргуна, вошедших в программу 2019 г.

Ремонт данной улицы позволит увеличить ширину проезжей части, обустроить парковочное пространство в центре города, а также пешеходные связи. При укладке верхнего слоя дорожного покрытия подрядчиком используется высокопрочный щебеночно-мастичный асфальтобетон.

На остальных 11-ти городских объектах регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта подрядная организация ООО «МЕГАТРАНС» завершила и асфальтобетонные работы, и работы по нанесению разметки.

Общественные контролеры ОНФ провели замеры ширины и толщины укладываемого слоя асфальтобетона, а также температуру асфальта при укладке. Все замеры, как они отметили, соответствуют требуемым нормативам. К качеству выполняемых работ у общественных контролеров к подрядчику претензий не оказалось.

На сегодняшний день в г. Аргун привели к нормативу 10,4 км дорожного покрытия. Заметим, что в период с 2019 года по 2024 год в городе Аргуне к нормативным показателям подведут почти 60,0 км дорожного покрытия.

Подрядчик, которому остается установить дорожные знаки на всех участках улично-дорожной сети Аргуна, отремонтированных в рамках нацпроекта, завершит работы намного раньше графика.

Мэрию города особо радует, что асфальтобетонные работы на улицах города завершатся к началу учебного года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |