Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский пристав в тройке лучших среди судебных приставов–исполнителей СКФО
Чеченский пристав в тройке лучших среди судебных приставов–исполнителей СКФО
03.09.2019 17:14
Судебный пристав-исполнитель Грозненского районного отдела судебных приставов УФССП России по Чеченской Республике Ибрагим Бехоев занял 3 место во втором этапе Всероссийского конкурса на звания лучших по профессии в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России».
Очередной этап конкурса проводился в г. Ростове-на-Дону. Среди судебных приставов-исполнителей из всех субъектов, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, были проведены испытания на знание теоретических и практических основ служебной деятельности.
По итогам второго этапа конкурса Ибрагим Бехоев занял почетное третье место, показав хорошие результаты.
Конкурс проводится ежегодно и основная его задача - выявление наиболее профессионально грамотных работников ФССП России, повышение заинтересованности государственных гражданских служащих в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства, улучшение результативности и совершенствование служебной деятельности территориальных органов ФССП России, сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.08.2026 / 23.15
- В Грозном прошел вечер нашидов в честь 75-летия Ахмата-Хаджи Кадырова
- 23.08.2026 / 21.15
- В Грозном состоялось торжественное собрание в честь 75-летия Ахмата-Хаджи Кадырова
- 23.08.2026 / 17.23
- В Госдуме предложили компенсировать абонентам периоды отсутствия связи
- 23.08.2026 / 10.29
- «Я бы многое отдал за возможность ещё раз сесть рядом»: Рамзан Кадыров об отце (+видео)
- 22.08.2026 / 21.27
- В Грозном открыли новый жилой комплекс на 75 таунхаусов


