Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минприроды ЧР прошел флешмоб ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В Минприроды ЧР прошел флешмоб ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
04.09.2019 09:57
Сотрудники министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики провели флешмоб, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России». В настоящее время террористические атаки составляют угрозу безопасности всего человечества. В последнее время происходит рост такого рода преступлений, которые несут массовые человеческие жертвы, разрушают духовные ценности и связи между народами.
Поэтому все в мире должны понимать, что с ним надо бороться и предотвращать появление угроз. Лучшей профилактикой от экстремистских проявлений является взаимное уважение.
В День борьбы с терроризмом обществу нужно доносить информацию, что терроризм не имеет национальности, а порождает убийства и смерть. Побороть эту всеобщую беду можно объединением, бережным отношением друг к другу, к истории и традициям всех народов. ⠀
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 11.36
- Фонд Кадырова выделил около 100 млн рублей нуждающимся жителям ЧР в преддверии Дня Арафат
- 25.05.2026 / 10.59
- Как в России трудоустраивают осуждённых: обязанности, исключения и отпуск
- 25.05.2026 / 10.47
- В Грозном прошёл литературный вечер к 75-летию Ахмата-Хаджи Кадырова
- 25.05.2026 / 09.38
- В селе Мескер-Юрт подтоплено 45 домов
- 24.05.2026 / 22.05
- «Ночные волки посетили Российский университет спецназа


