Чт, 28 марта, 19:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мировые «звезды» велосипедного спорта прибудут на курорт "Ведучи"

Мировые «звезды» велосипедного спорта прибудут на курорт "Ведучи"

17.09.2019 15:04

Четырехкратный чемпион мира по маунтинбайку Лоик Бруни, двукратный чемпион Европы по скоростному спуску Флоран Пайе ознакомятся с трассами для горного велосипеда курортов «Ведучи» и «Архыз».

Французские спортсмены приедут в Россию по приглашению компании «Курорты Северного Кавказа». 20 сентября французские гонщики Лоик Бруни и Флоран Пайе, а также член сборной РФ Виталий Хрипунов будут находиться на курорте «Архыз», а 22 сентября спортсмены посетят всесезонный курорт «Ведучи».

В ходе посещения курортов запланировано общение с представителями молодежного велосообщества, осмотр существующей инфраструктуры курортов и мастер-классы по спуску с горы на велосипедах.

Отметим, что впервые в Чеченской Республике трассы для горного велосипеда открылись на курорте «Ведучи» в июле 2019 года. Для гостей доступны две трассы - «зеленой» и «синей» категории сложности, их общая протяженность - свыше 3 километров. В перспективе планируется обустроить на курорте и более сложные трассы, подходящие для проведения скоростных гонок и статусных соревнований.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |