Главная » НОВОСТИ » Общество » Центр исламской медицины излечил 1000 человек
Центр исламской медицины излечил 1000 человек
06.03.2009 15:31
Грозный. Как сообщили в муфтияте Чеченской Республики, открывшийся месяц назад в столице республики Центр исламской медицины уже излечил тысячу человек.
По словам источника, с момента открытия Центра за помощью в клинику обратилось более четырех тысяч человек.
- Центр исламской медицины был открыт 2 февраля этого года, как известно основным направлением Центра лечение людей одержимых джиннами и различными психическими расстройствами с помощью чтения сур и аятов из Священного Корана. Прием больных в клинике ведется ежедневно, и с момента открытия тысяча уже полностью излечилась от своих недугов. Следует отметить, что ежедневно 15 богословов, которые знакомы с нетрадиционными методами лечения болезней и имеют религиозное
образование, принимают до 100 человек, - сообщают в Духовном управлении мусульман ЧР.
Богословы Центра отмечают, что увеличение числа людей в нашей республике, которые страдают различными психическими заболеваниями, связано с двумя последними войнами. Дело в том, что джинны, обитающие в труднодоступных местах, теперь переселились в города и села, это может показаться сказкой или вымыслом, но то, что параллельно с миром людей существует и мир джиннов и шайтанов, сомневаться не надо. – Джины вселяются в людей, и люди начинают вести себя неадекватно. Особенно следует опасаться молодежи, джинны любят вселиться в молодых и здоровых телах.
Конечно, лечить человека, одержимого джиннами, в обычных клиниках с помощью лекарств и уколов абсолютно бесполезно. Излечить такого больного можно будет, только изгнав вселившегося в него джинна, а это делается при помощи чтения специальных аятов и сур из Корана. Если этого не сделать, больной станет сумасшедшим и, в конце концов, умрет, - утверждают богословы.
Напомним, что лечение в Центре исламской медицины бесплатное. При этом, работающие там богословы обеспечены заработной платой. Центр имеет возможность не только принимать пациентов, но и проводить стационарное лечение больных. Для этого здание оборудовано всем необходимым.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.12.2025 / 16.21
- Работнику в Чечне выплатили пособие после проверки Гострудинспекции
- 22.12.2025 / 15.45
- Кефир замедляет старение, доказали японские учёные
- 22.12.2025 / 15.29
- В Сбере дали советы, как южанам защитить себя и близких от ЖКХ-фишинга и социальной инженерии
- 22.12.2025 / 14.53
- В MAX будут доступны цифровые удостоверения инвалидов и пенсионеров
- 22.12.2025 / 14.33
- В Грозном обсудили подготовку к новогодним мероприятиям в школах и детских садах

