Вт, 16 апреля, 19:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джалиль Янмурзаев стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый»

Джалиль Янмурзаев стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый»

17.10.2019 17:12

Завершился второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», по итогам которого победителем в Чеченской Республике стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шелковскому району ЧР майор полиции Джалиль Янмурзаев.

Службу в органах внутренних дел Джалиль Янмурзаев проходит с сентября 2004 года, а непосредственно в должности участкового - с сентября 2009 года. За время службы в органах внутренних дел Джалиль Янмурзаев зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции, о чем свидетельствует тот факт, что он является одним из лучших участковых в районе за последние семь лет.

В зоне обслуживаемого Янмурзаевым административного участка села Сары-Су в настоящее время находится свыше 500 дворов, в которых проживают более 2253 человек, а оперативная обстановка здесь характеризуется удовлетворительной. В МВД по ЧР отмечают, что благодаря проводимой профилактической работе с местным населением, на обслуживаемой Янмурзаевым территории преступления совершаются редко, а если и совершаются, то практически сразу бывают раскрыты. Его главное достижение в том, что он владеет оперативной обстановкой на обслуживаемом участке, пользуется доверием и уважением граждан, знает в совершенстве все законы и нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность участковых уполномоченных полиции.

В 2016 году Д. Янмурзаев уже участвовал в конкурсе «Народный участковый», и стал победителем второго регионального этапа, а также третьим среди лучших участковых уполномоченных России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |