Пт, 29 марта, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне мобильные посты МЧС прошли проверку на боеготовность

В Чечне мобильные посты МЧС прошли проверку на боеготовность

22.10.2019 10:31

Мобильные посты, призванные оказывать своевременную помощь гражданам, выставлены по указанию начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева на наиболее аварийных участках федеральной трассы Р-217 и других крупных магистралях.

Комиссия чрезвычайного ведомства ЧР проверила боеготовность сотрудников пожарно-спасательных подразделений Федеральной противопожарной службы по ЧР и Чеченского поисково-спасательного отряда, несущих дежурство на мобильных постах.

Проверка показала, что личный состав готов к реагированию на пожары, дорожно-транспортные и иные происшествия, для этого пожарные и спасатели обеспечены специальной техникой и оборудованием, которое необходимо для спасения людей при чрезвычайных происшествиях. У сотрудников МЧС имеются медикаменты и средства для оказания первой помощи.

Только на прошедшей неделе представителям чрезвычайного ведомства неоднократно участвовали в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в частности, в деблокировке пострадавших. Также удалось оперативно ликвидировать 2 пожара в автомобилях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |