Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне операция «Должник» помогла взыскать с нарушителей ПДД свыше 90 млн рублей (+видео)
25.10.2019 12:02
Сотрудники ГИБДД МВД по Чеченской Республике совместно с судебными приставами-исполнителями на дорогах республики проводят комплексные мероприятия под кодовым названием «Должник».
Основной акцент направлен на выявление водителей, у которых имеются задолженности по неоплаченным штрафам.
Как сообщили ИА «Грозный-информ», в Управлении с начала этого года находилось свыше двухсот тысяч исполнительных производств о взыскании нарушений правил дорожного движения.
- На сегодняшний день, взысканная сумма по штрафам ГИБДД составляет свыше 90 млн рублей. На постах службы ГИБДД имеются терминалы, где должник может законно оплатить административный штраф, - сообщили в УГИБДД МВД по ЧР.
Комплексные мероприятия пройдут с 24 по 30 октября 2019 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: