Чт, 28 марта, 19:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова помог 200 семьям вывезти больных в различные клиники страны

Фонд Кадырова помог 200 семьям вывезти больных в различные клиники страны

09.11.2019 16:15

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал большую финансовую поддержку семьям, в которых есть тяжелобольные дети.

Акция приурочена к Священному месяцу Рабиуль-Авваль. По решению Президента Фонда Аймани Несиевны 200 семей получили возможность вывезти больных в различные клиники страны.

Также РОФ выделил около 25 миллионов рублей на оказание материальной помощи для 491 человека, нуждающимся в высокотехнологичном лечении. Все 691 человек относятся к категории тяжело больных, для семей которых исключительно важна реальная поддержка РОФ.

Кроме того, в канун Дня рождения Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) РОФ провёл крупную благотворительную акцию по раздаче продуктов питания малоимущим семьям в городах и районах Чеченской Республики. Нуждающимся роздано в каждом районе по 20 тысяч мешков сахара и риса, наборы с мясом птицы, хлеба и пачек кукурузных палочек. Тысячи детей получили наборы сладостей на общую сумму более шести миллионов рублей.

«Я искренне благодарен дорогой маме за помощь, оказываемую всем, кто болен, кто находится в тяжёлом материальном положении. Аймани Несиевна принимает боль каждого как свою, поэтому просьбы, обращённые к руководству РОФ, всегда находят отклик. Да воздаст Всевышний за все твои добрые дела, дорогая мама», - написал в соцсетях Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |