Чт, 28 марта, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МИЗО Чечни рассматриваются около 100 инвестиционных проектов, которые позволят создать 700 рабочих мест

В МИЗО Чечни рассматриваются около 100 инвестиционных проектов, которые позволят создать 700 рабочих мест

21.11.2019 10:50

Вопросы снижения напряжённости на рынке труда и снижение количества безработных граждан обсудили в министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики.

Как сообщил ИА "Грозный-информ" министр имущественных и земельных отношений ЧР Асламбек Ирасханов, с целью снижения напряжённости на рынке труда и снижения количества безработных граждан в Правительство Чеченской Республики направлена информация по Реестру инвестиционных проектов, поступивших в МИЗО ЧР.

"На сегодняшний день в министерстве рассматриваются около 100 различных проектов, которые позволят создать в общей сложности почти 700 рабочих мест», - отметил А. Ирасханов.

На совещании также обсуждался вопрос инвентаризации объектов, числящихся в реестре государственного имущества ЧР за ликвидируемыми государственным унитарным предприятием. Асламбек Ирасханов заслушал отчет по 50-ти из них, и обязал ответственных держать на контроле ход исполнения данного вопроса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |