Мир
Мужчина потратил 300 тысяч рублей на лечение кота и обанкротился
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном наградили победителя II Межрайонной игры «Туристический квест»
22.11.2019 11:41
В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялась II Межрайонная игра «Туристический квест» среди старшеклассников ЧР, который проводился в целях развития молодежного туризма и организации досуга для молодежи.
Маршрут квеста, в котором приняли участие 6 команд, пролегал от проспекта имени В.В. Путина до площади им. А. Ш. Кадырова. Участникам предстояло выполнение заданий для прохождения в последующие этапы.
По итогам игры победу одержала команда Гимназии №7 г. Грозный.
В церемонии награждения принял участие первый заместитель министра ЧР по делам молодежи Хусейн Абдулкаримов. Он вручил команде-победителя диплом и денежный сертификат, а все участникам благодарственные письма. Об этом сообщили ИА «Грозный-информ» в Минмолодежи ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: