
Мир
Трамп призвал ХАМАС освободить всех заложников к субботе, иначе "разразится ад"
USD 97,2762 EUR 101,2243
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская соцсеть Mylistory исправила ошибку с геолокацией Крыма
23.11.2019 13:35
Чеченская социальная сеть Mylistory исправила ошибку с геолокацией Крыма, на которую жаловались пользователи. Об этом сообщает ТАСС ссылкой на разработчика социальной сети Магомеда Эсханова.
Как сообщали ранее пользователи Mylistory, разработчики включили Крым в состав Украины. Пользователи не могли указать в профиле, что живут на территории РФ.
«Ошибку мы уже исправили, буквально несколько часов назад. Приложение состоит из нескольких тысяч строчек кода. Когда в приложение внедрялась библиотека с городами, странами и так далее, мы сами города и страны не вписывали. Это была библиотека, созданная сторонним человеком, которая должна была своевременно обновляться, но просто тот человек своевременно этот момент не устранил, потому такое произошло", - пояснил Эсханов.
Напомним, первым о создании в Чечне новой социальной сети сообщил глава республики Рамзан Кадыров в декабре 2017 года, комментируя блокировку своих аккаунтов в Instagram и Facebook.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: