Чт, 28 марта, 15:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: у сторонников "Единой России" нет морального права халтурить

Рамзан Кадыров: у сторонников "Единой России" нет морального права халтурить

23.11.2019 15:35

Пустословы и конъюнктурщики, называющие себя членами «Единой России», могут легко предать. У истинных партийцев и сторонников «ЕР» нет никакого морального права маскировать свою несостоятельность популизмом.

Об этом на XIX Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» предупредил Президент РФ Владимир Путин, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своем Telegram-канале.

По его словам, В.Путин четко и конкретно подчеркнул, что словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее, но и страну.

«Такое было в нашей истории неоднократно и, в том числе, в нашей новейшей истории, заявил сегодня Владимир Владимирович, на XIX съезде «ЕР».

Он предупредил, что у "Единой России", у сторонников партии нет морального права что-то не доделать, где-то схалтурить, прикрыться пустыми словами, популизмом прикрыть свою несостоятельность и некомпетентность», - отметил Кадыров.

«Репутацию и облик партии определяют люди, у которых, чрезвычайно важно то, что я сейчас скажу, есть своя внутренняя позиция. Вот это основа деятельности любой политической силы. И такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры, принципы, бороться за них в любой, даже самой сложной ситуации», - считает Президент России.

Глава Чечни подчеркнул, что ему как руководителю одного из субъектов Российской Федерации и не рядовому члену партии, очень близки и понятны предельно откровенные и честные слова Президента Владимира Путина.

«Я всегда считал и считаю, что чиновники любого уровня должны брать на себя полную ответственность за доверенный главой государства участок.

Мы живем в сложное время, когда отдельные недружественные силы за рубежом шаг за шагом пытаются подорвать экономику, политическую стабильность, единство нашей страны», - добавил руководитель ЧР.

Также Рамзан Кадыров отметил, что в этих условиях, как и подчеркивает Владимир Путин, пустословы и конъюнктурщики не только не приносят пользу государству, но и вредят своим равнодушием и безответственностью.

«Сегодня каждый должен взять на себя ответственности несколько раз больше, чем это определено должностными обязанностями. Только тогда будут результаты», - подытожил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |