Пт, 29 марта, 13:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Управление по вопросам миграции МВД по ЧР возглавил Висхан Мацуев

Управление по вопросам миграции МВД по ЧР возглавил Висхан Мацуев

26.11.2019 16:40

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов представил личному составу Управления по вопросам миграции нового руководителя.

Руководителем Управления по вопросам миграции назначен Висхан Мацуев, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела по работе с гражданами РФ и начальника отделения по организации заграничных паспортов УВМ МВД по ЧР. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В своем выступлении Руслан Алханов отметил, что под руководством Висхана Мацуева работа улучшится, а сотрудники УВМ по-прежнему будут успешно решать поставленные задачи.

«Висхан Зелимхаевич является ответственным и целеустремленным руководителем. За годы службы в органах внутренних дел он показал свои лучшие человеческие и организаторские качества. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях», - сказал он

Министр также отметил заслуги предыдущего начальника Сахаба Закриева. «Являясь соратником Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и твердо следуя делу, начатому первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым С. Закриев показал свой профессионализм и преданность народу и Родине», - добавил Р. Алханов.

В свою очередь, Сахаб Закриев подчеркнул, что все делают одно дело и трудятся во благо наших граждан. Также он пожелал новому руководителю успехов в работе.

Назначенный на должность начальник Управления по вопросам миграции Висхан Мацуев поблагодарил за оказанное ему доверие и заверил, что приложит все усилия для дальнейшей успешной работы и качественного выполнения поставленных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Сайди
Apr 7 2020 10:37PM

Ассаламу 1алайкум жимма вариант ела балх ар вакха со 1едал Аллахи доьхь ч1охь луъш вар со ч1ох жилани йолш и да да сан новкъа чакх вала луъш бир болш вар со

Страница: 1 |