Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудникам аэропорта «Грозный» вручили ключи от автомобилей УАЗ "Патриот"
Сотрудникам аэропорта «Грозный» вручили ключи от автомобилей УАЗ "Патриот"
28.11.2019 18:04
Начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов посетил с рабочим визитом аэропорт «Грозный»
Первым делом руководитель территориального органа совершил инспекцию по охраняемым объектам и постам несения службы сотрудниками Управления Росгвардии по Чеченской Республике.
Ш. Делимханов обошёл контрольно-пропускные пункты, проверил условия несения службы правоохранителями, состояние вооружения дежурных подразделений, металлодетекторов и иных специализированных устройств досмотра граждан, а также их багажа.
Он также отметил профессионализм сотрудников, несущих службу на важном стратегическом объекте, выразив благодарность за тесное взаимодействие и условия, предоставляемые жителям и гостям региона. «Аэропорт - это лицо республики и от первых впечатлений туристов зависит мнение в целом о Чечне», - отметил Ш. Делимханов. К концу встречи руководитель территориального органа вручил им ключи от двух автомобилей УАЗ «Патриот».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.04.2026 / 09.57
- Клиенты Почта Банка могут перевести соцвыплаты в ВТБ
- 15.04.2026 / 09.21
- В Индии тигр растерзал 65-летнюю женщину на глазах у соседей
- 15.04.2026 / 09.20
- За два года в рамках мастер-плана в Грозном реализовано более 20 проектов
- 14.04.2026 / 19.42
- Главе ЧР вручили орден I степени «За особый вклад в развитие цементной промышленности РФ»
- 14.04.2026 / 17.49
- По итогам трех месяцев 2026 года число преступлений в Чечне сократилось на 2%


