Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном вновь заработала маршрутка №19
30.11.2019 20:54
В ходе проведенного Председателем Парламента Чеченской Республики, Героем России Магомедом Даудовым приема граждан жительницей г. Грозный был затронут вопрос возобновления автобусного маршрута из Заводского района в центр г. Грозный.
По итогам обращения была возобновлена работа городского маршрута №19.
« Проведенный опрос пассажиров показал, что маршрут крайне удобен для жителей. Надеюсь, пассажиры по достоинству оценят данное нововведение», - отметил министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: