Пт, 19 апреля, 19:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Алханов: Наша задача - защита граждан на территории республики

Р. Алханов: Наша задача - защита граждан на территории республики

09.12.2019 17:53

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов посетил место дислокации Оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите МВД по ЧР, где на торжественном построении личного состава вручил награды отличившимся сотрудникам.

За смелые и самоотверженные действия, проявленные при исполнении служебных обязанностей, ценным подарком был награжден начальник ОРЧ ОГЗ МВД по ЧР Мехди Абдурашитов. Также памятным нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма» были удостоены 3 полицейских. 10 сотрудников подразделения были награждены памятной юбилейной медалью и нагрудным знаком «300 лет российской полиции», еще 4 сотрудника получили памятные сувениры.

Министр в своем обращении отметил хорошие результаты сотрудников, поблагодарил их за добросовестную службу и поздравил с наградами. «Наша задача - это обеспечение правопорядка и защита граждан на территории республики. Вы остаетесь верными долгу и Присяге, с честью и достоинством выполняете возложенные на вас служебные задачи. Уверен, что и в дальнейшем вы останетесь верными назначенному курсу», - сказал Руслан Алханов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |