Пт, 29 марта, 05:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Алханов отметил отличившихся сотрудников полка ППСП

Р. Алханов отметил отличившихся сотрудников полка ППСП

24.12.2019 18:09

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил место дислокации полка патрульно-постовой службы полиции спецназначения им. Героя России А.А. Кадырова.

Руслан Алханов проверил боевую экипировку полицейских, осмотрел специализированную технику подразделения, а также отметил отличившихся сотрудников ведомственными наградами.

В своем выступлении Р. Алханов поблагодарил командира полка Замида Чалаева за профессионализм и эффективную работу с личным составом, также отметил, что сотрудники полка всегда находятся в боевой готовности и успешно решают поставленные перед ними правоохранительные задачи.

«Сотрудники полка всегда с честью выполняли свой служебный долг, участвовали в спецоперациях по нейтрализации бандформирований, неизменно следуя курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ваш командир Замид Чалаев внес большой вклад в налаживание мирной жизни на территории региона, верно следуя по пути великого Ахмата-Хаджи Кадырова. Огромное внимание правоохранительной системе республики уделяют Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров и Президент РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Несиевна Кадырова, благодаря которым наши подразделения укомплектованы всем необходимым и готовы решать самые сложные служебные задачи», - сказал он.

Министр поздравил полицейских с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей службе.

Затем состоялась церемония награждения, в ходе которой Руслан Алханов отметил наиболее отличившихся сотрудников полиции.

Ценный памятный подарок был вручен командиру полка Замиду Чалаеву.

Нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма» отмечены 5 человек. Юбилейные медали и нагрудные знаки МВД России «Участник боевых действий», «Отличник полиции» и «300 лет российской полиции» получили 20 полицейских. Еще 13 сотрудников полка были отмечены Почетными грамотами МВД по ЧР, благодарственными письмами и ценными подарками.

В завершение З. Чалаев поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за поддержку и внимание, заверив, что сотрудники полиции станут и впредь честно и добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи по борьбе с преступностью и обеспечению правопорядка в республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |