Пт, 29 марта, 03:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Правительстве ЧР одобрили 34 проекта постановлений, направленных на повышение уровня благосостояния жителей региона

В Правительстве ЧР одобрили 34 проекта постановлений, направленных на повышение уровня благосостояния жителей региона

26.12.2019 21:06

Помощник Главы ЧР, Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел заключительное заседание Правительства ЧР.

В ходе встречи рассмотрено и принято 34 проекта постановлений, направленных на повышение уровня благосостояния жителей региона и экономической стабильности.

Муслим Хучиев поблагодарил присутствующих за плодотворную и добросовестную работу по итогам года.

«Достигнутые успехи обязывают каждого члена команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, работать эффективнее в целях улучшения социально-экономического состояния населения и республики в целом. Уверен, что под руководством Р. А. Кадырова нам удастся решить все стоящие перед нами задачи и сделать жизнь в регионе лучше и комфортнее», - отметил Председатель Правительства ЧР.

М.Хучиев также выразил слова благодарности Рамзану Кадырову за постоянную поддержку и внимание в решении самых сложных задач, стоящих перед Правительством ЧР и Президенту РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за активное участие в социально-экономической жизни нашего региона, заботу и помощь, оказываемые всем нуждающимся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |