Пт, 26 апреля, 00:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Акция «Дари добро с Айшат" продолжает радовать детей

Акция «Дари добро с Айшат" продолжает радовать детей

26.12.2019 23:42

Министр по делам молодежи ЧР Иса Ибрагимов, помощник Главы ЧР, директор телерадиокомпании «Грозный» Ахмед Дудаев, начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов, глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров и генеральный директор Фонда имени Шейха Зайеда Адам Черхигов решили исполнить желания детей из малоимущих семей и приняли участие в благотворительной акции "Дари добро с Айшат", организованной руководителем Дома моды "FIRDAWS" Айшат Кадыровой.

«По традиции, на елке, установленной в кондитерской "Париж", дети оставили открытки с пожеланиями. Каждый из нас взял по несколько из них, чтобы подарить ребятам праздник и осуществить как можно больше детских пожеланий. Ведь Новый Год это самое время для чудес и сюрпризов. Очень рад, что в наших силах принести в дома этих малышей частичку новогоднего чуда»,- отметил Ахмед Дудаев.

Напомним, «Акция «Дари добро с Айшат Кадыровой» приобрела широкую популярность и получает много одобрительных откликов. Данная акция направлена на оказание помощи детям из малоимущих семей, инвалидам, сиротам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |