Сб, 20 апреля, 12:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рустаму Геремееву и Рустаму Джабраилову вручили Почетные грамоты Министра внутренних дел России

Рустаму Геремееву и Рустаму Джабраилову вручили Почетные грамоты Министра внутренних дел России

28.12.2019 18:29

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов встретился с руководителями территориальных органов ведомства.

В ходе встречи Глава МВД вручил Почетные грамоты Министра внутренних дел РФ В. Колокольцева начальнику отдела МВД России по Шелковскому району Рустаму Геремееву и начальнику ОМВД России по Надтеречному району Рустаму Джабраилову.

Нагрудными знаками МВД по ЧР «За отличие в борьбе против терроризма» были награждены начальник отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району Мурад Чалаев, начальник ОМВД России по Шалинскому району Ахъяд Мусанипов и командир полка ППСП УМВД России по г. Грозный Муса Ахматов.

Министр поздравил руководителей с наградами, а также поблагодарил их за добросовестную службу и верность присяге.

«Поздравляю вас с наградами, желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в службе во благо Родины. Уверен, что вы и дальше будете достойно нести службу, охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность граждан», - отметил Руслан Алханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |